8. LRL DenkendorfSo 10.11.2019 22:06
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D/H12 begleitet (4)1,8 km 0 Hm8 P
PlNameZeit
1(138)2(125)3(126)4(139)5(140)6(141)7(134)8(100)Ziel
 
1Frieder Hofmann24:251:104:098:0110:3614:1118:0822:0323:4724:24
OL-Team Filder1:102:593:522:353:353:573:551:440:37
2Johan Melnyk26:091:043:198:4512:0415:5520:0323:3025:4526:08
TV Hegensberg-Liebersbronn1:042:155:263:193:514:083:272:150:23
3Ben Braun31:331:284:069:0714:3219:3624:4229:0931:1031:32
SV Wannweil1:282:385:015:255:045:064:272:010:22
4James Godley35:312:015:0412:3919:0124:0528:5133:2735:0435:30
SV Böblingen2:013:037:356:225:044:464:361:370:26
 
 
 
D12 (5)1,8 km 0 Hm8 P
PlNameZeit
1(138)2(125)3(126)4(139)5(140)6(141)7(134)8(100)Ziel
 
1Anna Hoferer17:351:042:405:477:5910:0912:4815:3417:1617:34
OLG Ortenau1:041:363:072:122:102:392:461:420:18
2Livia Bauerfeld21:210:523:006:349:3212:3715:4318:2721:0221:20
OL-Team Filder0:522:083:342:583:053:062:442:350:18
3Ella Schmidt22:410:573:137:1311:0014:3117:5920:2222:2022:41
OL-Team Filder0:572:164:003:473:313:282:231:580:20
4Teresa Funk35:311:595:0812:4619:2624:1028:5633:2435:0435:30
OL-Team Filder1:593:097:386:404:444:464:281:400:26
 
Marika ProlingheuerFehlst0:492:164:436:559:0611:4814:06-----15:21
TuS Karlsruhe-Rüppurr0:491:272:272:122:112:422:181:15
 
 
 
D14 (5)2,0 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(125)2(122)3(123)4(124)5(126)6(141)7(127)8(134)9(135)10(137)11(100)Ziel
 
1Janina Franke21:232:003:454:588:139:1813:0214:2317:4619:2820:3321:0721:23
OLG Ortenau2:001:451:133:151:053:441:213:231:421:050:340:16
2Julia Fritz23:062:083:366:019:5711:1815:2916:4918:5520:4622:1122:4723:06
OL-Team Filder2:081:282:253:561:214:111:202:061:511:250:360:18
3Lotta Dammeier25:222:033:285:018:5810:2616:2617:5920:4422:5324:0525:0125:22
SV Wannweil2:031:251:333:571:286:001:332:452:091:120:560:20
4Anja Breckle28:322:514:275:5910:4212:2017:2919:2022:2424:4327:3528:0928:32
TuS Karlsruhe-Rüppurr2:511:361:324:431:385:091:513:042:192:520:340:22
5Mara Buser32:305:518:3510:3115:2416:4822:5824:4127:4029:5231:3132:0832:30
OLG Ortenau5:512:441:564:531:246:101:432:592:121:390:370:22
 
 
 
D16 (1)2,8 km 0 Hm12 P
PlNameZeit
1(124)2(123)3(125)4(133)5(132)6(131)7(130)8(129)9(144)10(136)11(137)12(100)
Ziel
 
1Marlene Fritz32:533:116:097:3111:3716:0921:1022:4224:3428:0929:5332:0032:31
OL-Team Filder3:112:581:224:064:325:011:321:523:351:442:070:31
32:53
0:21
 
 
 
D19 (7)3,6 km 0 Hm17 P
PlNameZeit
1(124)2(123)3(122)4(121)5(120)6(133)7(132)8(144)9(129)10(143)11(130)12(131)
13(127)14(134)15(135)16(137)17(100)Ziel
 
1Anne Kunzendorf31:432:404:375:307:378:4912:0915:1117:3819:1820:5723:0624:34
Gundelfinger Turnerschaft2:401:570:532:071:123:203:022:271:401:392:091:28
27:0528:4030:1130:5631:2531:42
2:311:351:310:450:290:17
2Insa Müller37:253:195:206:138:019:4413:4317:0819:0021:0823:3426:1528:06
OSC Kassel3:192:010:531:481:433:593:251:522:082:262:411:51
30:5432:4834:3435:3136:5937:25
2:481:541:460:571:280:26
3Annika Strauß38:033:135:216:157:589:4413:2017:0119:2522:1024:3727:1729:02
SV Hildesia Diekholzen3:132:080:541:431:463:363:412:242:452:272:401:45
32:4034:1936:2337:1037:4038:02
3:381:392:040:470:300:22
4Sandra Nill40:073:265:486:579:1010:5014:5619:1021:0423:2526:1128:5130:43
SV Wannweil3:262:221:092:131:404:064:141:542:212:462:401:52
34:1736:2638:0739:1139:4540:07
3:342:091:411:040:340:22
5Luisa Griesbaum40:433:245:436:348:069:3114:2317:4522:5825:3727:5930:2832:02
Gundelfinger Turnerschaft3:242:190:511:321:254:523:225:132:392:222:291:34
35:0937:1339:0039:5040:2440:42
3:072:041:470:500:340:18
6Helen Rendich42:433:257:458:4610:2711:4515:1519:3424:5427:4130:2232:5034:20
SV Wannweil3:254:201:011:411:183:304:195:202:472:412:281:30
37:2539:1941:0241:5642:2542:42
3:051:541:430:540:290:17
7Katharina König47:253:306:057:019:0210:5617:4021:4626:4929:5732:5835:4338:10
LSG Weiher3:302:350:562:011:546:444:065:033:083:012:452:27
41:5744:0245:3846:3147:0747:25
3:472:051:360:530:360:17
 
 
 
D45 (8)2,8 km 0 Hm12 P
PlNameZeit
1(124)2(123)3(125)4(133)5(132)6(131)7(130)8(129)9(144)10(136)11(137)12(100)
Ziel
 
1Renate Hirschmiller31:354:026:288:0612:5717:1821:0622:1724:1027:2929:4130:4331:12
TGV Horn4:022:261:384:514:213:481:111:533:192:121:020:29
31:34
0:22
2Johanna Dammeier34:153:386:328:4113:4318:2322:4623:5926:1029:5631:4633:1433:51
SV Wannweil3:382:542:095:024:404:231:132:113:461:501:280:37
34:15
0:23
3Kirsten König36:034:387:258:5213:5518:2522:3924:0426:2529:5132:1334:5935:36
OLG Ortenau4:382:471:275:034:304:141:252:213:262:222:460:37
36:03
0:26
4Kristine Fritz37:064:127:038:1815:2519:2423:4126:0128:2032:1034:5536:0936:45
OL-Team Filder4:122:511:157:073:594:172:202:193:502:451:140:36
37:05
0:20
5Sylke Meinhold46:044:157:4610:0015:3221:1526:4228:0832:0939:2543:0044:5645:35
OL-Team Filder4:153:312:145:325:435:271:264:017:163:351:560:39
46:04
0:29
6Anke Breckle46:575:439:2812:4619:2725:3130:1933:4536:4041:2344:2245:4446:26
TuS Karlsruhe-Rüppurr5:433:453:186:416:044:483:262:554:432:591:220:42
46:57
0:30
7Meike Hartmann49:285:209:1611:2918:5825:4032:1634:0239:1744:1346:5548:1949:00
TGV Horn5:203:562:137:296:426:361:465:154:562:421:240:41
49:27
0:27
8Sabine Bönig55:135:549:3411:4817:4723:5129:4531:0633:3649:2752:2154:0754:46
OLV Uslar5:543:402:145:596:045:541:212:3015:512:541:460:39
55:13
0:26
 
 
 
D55 (3)2,2 km 0 Hm12 P
PlNameZeit
1(121)2(122)3(123)4(124)5(145)6(133)7(127)8(132)9(144)10(136)11(137)12(100)
Ziel
 
1Galina Krassowizkaya32:101:574:155:5310:4217:1518:3721:3024:2927:0229:3631:0031:41
TGV Horn1:572:181:384:496:331:222:532:592:332:341:240:41
32:10
0:29
2Anke Ebert47:293:436:148:5813:5224:0725:4529:1734:5139:2343:4146:1247:00
OL-Team Filder3:432:312:444:5410:151:383:325:344:324:182:310:48
47:29
0:28
 
Eva KönigFehlst52:5755:4858:001:03:47-----1:11:051:13:521:19:311:23:511:27:451:30:261:31:08
LSG Weiher52:572:512:125:477:182:475:394:203:542:410:42
1:31:271:09:25
0:19*134
 
 
 
H12 (7)1,8 km 0 Hm8 P
PlNameZeit
1(138)2(125)3(126)4(139)5(140)6(141)7(134)8(100)Ziel
 
1Daniel Schmidt14:330:472:204:376:378:3310:4212:5814:1314:33
TSG Wiesloch0:471:332:172:001:562:092:161:150:19
2Kai Breckle16:350:472:155:047:259:5212:1614:5116:1516:34
TuS Karlsruhe-Rüppurr0:471:282:492:212:272:242:351:240:19
3Michel Salzer19:450:593:126:279:4912:3114:5017:0319:1919:44
OLG Ortenau0:592:133:153:222:422:192:132:160:25
4Elia Näger19:510:583:006:108:5711:4514:4817:2619:2519:51
OLG Ortenau0:582:023:102:472:483:032:381:590:26
5André Gräf23:441:055:168:2511:3915:1018:5521:4023:2023:43
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:054:113:093:143:313:452:451:400:23
6Justus Weber24:330:552:276:2010:4913:4619:1622:4824:1224:33
SV Wannweil0:551:323:534:292:575:303:321:240:20
7Thomas Burckhart25:441:062:466:138:4211:1714:1317:4725:2025:44
OLG Ortenau1:061:403:272:292:352:563:347:330:24
 
 
 
H14 (7)2,0 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(125)2(122)3(123)4(124)5(126)6(141)7(127)8(134)9(135)10(137)11(100)Ziel
 
1Adrian Breisacher20:291:542:524:097:418:5312:2713:4817:0318:4619:4520:1020:28
Gundelfinger Turnerschaft1:540:581:173:321:123:341:213:151:430:590:250:18
2Janne Tevini26:284:095:316:5411:2012:5017:0618:2720:3723:0825:3826:0926:28
TuS Karlsruhe-Rüppurr4:091:221:234:261:304:161:212:102:312:300:310:19
3Jonas Weber32:102:464:376:3611:2112:4718:5420:0723:0925:3430:5331:4632:09
SV Wannweil2:461:511:594:451:266:071:133:022:255:190:530:23
4Marvin Kagelmacher35:132:334:249:0613:0614:3720:4323:1429:1031:4034:1034:5335:12
TV Mönchweiler2:331:514:424:001:316:062:315:562:302:300:430:19
5MikulᚠJanda36:464:075:016:0516:2117:1519:5721:0832:4435:0136:0136:2936:46
Gundelfinger Turnerschaft4:070:541:0410:160:542:421:1111:362:171:000:280:17
6Peter Möschle47:2016:3018:1420:0824:4227:2538:3241:4243:2545:0846:0146:5547:20
OLG Ortenau16:301:441:544:342:4311:073:101:431:430:530:540:25
7Ole Fleck55:4810:3611:5513:3118:4019:5827:3630:2432:2752:2154:2155:0155:48
OLG Ortenau10:361:191:365:091:187:382:482:0319:542:000:400:47
34:18
*100
 
 
 
H16 (2)3,1 km 0 Hm13 P
PlNameZeit
1(120)2(121)3(123)4(124)5(132)6(131)7(130)8(144)9(127)10(133)11(135)12(137)
13(100)Ziel
 
1Nico Bauerfeld31:201:302:154:408:2014:1717:4218:3822:4726:3227:4729:4830:33
OL-Team Filder1:300:452:253:405:573:250:564:093:451:152:010:45
31:0131:20
0:280:18
2Jakob Hoferer34:451:092:014:347:4913:4218:3119:2424:3828:1629:3832:4333:51
OLG Ortenau1:090:522:333:155:534:490:535:143:381:223:051:08
34:2634:45
0:350:18
 
 
 
H18 (5)3,6 km 0 Hm17 P
PlNameZeit
1(124)2(123)3(122)4(121)5(120)6(133)7(132)8(144)9(129)10(143)11(130)12(131)
13(127)14(134)15(135)16(137)17(100)Ziel
 
1Jori Grunwald28:293:045:005:587:318:2811:2013:5715:1916:5518:4520:4021:55
Gundelfinger Turnerschaft3:041:560:581:330:572:522:371:221:361:501:551:15
24:4426:0927:1127:4828:1228:28
2:491:251:020:370:240:16
2Per Dammeier32:352:364:545:387:038:2211:4515:1316:5718:4220:2523:0524:47
SV Wannweil2:362:180:441:251:193:233:281:441:451:432:401:42
27:4529:2230:5731:4332:1232:34
2:581:371:350:460:290:22
3Ben Schweiker36:322:245:085:477:348:3712:0416:3621:0022:3924:1428:0729:40
SV Wannweil2:242:440:391:471:033:274:324:241:391:353:531:33
32:1733:5635:1135:4936:1536:31
2:371:391:150:380:260:16
4Gregor Funk38:272:405:025:537:439:2115:2818:2823:0024:5026:1930:2431:45
OL-Team Filder2:402:220:511:501:386:073:004:321:501:294:051:21
34:1736:0237:0937:4738:1138:2614:39
2:321:451:070:380:240:15*141
5Manuel Werner43:243:055:536:5812:5214:1417:4822:0724:4927:3530:2532:2533:55
SV Wannweil3:052:481:055:541:223:344:192:422:462:502:001:30
37:0039:2941:0942:2943:0143:24
3:052:291:401:200:320:22
 
 
 
H19 (6)4,5 km 0 Hm19 P
PlNameZeit
1(120)2(125)3(121)4(122)5(123)6(124)7(127)8(129)9(143)10(131)11(142)12(130)
13(132)14(133)15(145)16(135)17(136)18(137)19(100)Ziel
 
1Jakob Schach31:491:031:442:343:434:346:5110:4514:2716:0319:3420:3721:41
SV Wannweil1:030:410:501:090:512:173:543:421:363:311:031:04
24:3726:5427:4029:1230:2631:0631:3031:49
2:562:170:461:321:140:400:240:18
2Alexander Hergert35:040:581:432:494:055:027:5811:3716:0217:4320:3921:4522:52
OL-Team Filder0:580:451:061:160:572:563:394:251:412:561:061:07
26:3029:1130:4132:1433:3234:1934:4335:04
3:382:411:301:331:180:470:240:20
3Michael Krassowizkiy35:271:071:432:574:205:227:4911:4515:4118:1121:2422:3623:38
TGV Horn1:070:361:141:231:022:273:563:562:303:131:121:02
26:2029:2530:0132:4934:0934:4835:1035:2610:51
2:423:050:362:481:200:390:220:16*141
4Klemens Jörger44:101:162:093:275:066:339:4114:3119:0621:2926:2228:0329:35
TV Kippenheim1:160:531:181:391:273:084:504:352:234:531:411:32
33:2937:1138:0440:4942:1643:1143:4444:10
3:543:420:532:451:270:550:330:25
5Jonathan Schach56:221:042:564:136:077:2511:3218:2725:1027:5833:3536:0038:25
SV Wannweil1:041:521:171:541:184:076:556:432:485:372:252:25
42:5047:3548:3951:1953:4955:2355:5556:21
4:254:451:042:402:301:340:320:26
 
Philip RetzbachFehlst0:571:364:416:027:0110:0013:4517:4819:5623:2524:3425:50
OL-Team Filder0:570:393:051:210:592:593:454:032:083:291:091:16
29:1332:44-----35:2136:3737:2037:4438:0133:57
3:233:312:371:160:430:240:16*134
 
 
 
H35 (8)3,6 km 0 Hm17 P
PlNameZeit
1(124)2(123)3(122)4(121)5(120)6(133)7(132)8(144)9(129)10(143)11(130)12(131)
13(127)14(134)15(135)16(137)17(100)Ziel
 
1Klaus Schwind30:082:114:034:496:247:3510:4113:2915:5317:3919:1821:2022:47
OLG Ortenau2:111:520:461:351:113:062:482:241:461:392:021:27
25:0726:5528:5129:2429:5130:08
2:201:481:560:330:270:16
2Markus Prolingheuer30:132:234:075:006:337:4910:4213:4215:3617:4019:2621:3222:54
TuS Karlsruhe-Rüppurr2:231:440:531:331:162:533:001:542:041:462:061:22
25:2426:4428:3229:2129:5030:12
2:301:201:480:490:290:22
3Benedikt Funk32:352:564:445:357:038:4612:0715:1317:0519:0321:0823:3025:25
OLG Ortenau2:561:480:511:281:433:213:061:521:582:052:221:55
28:0929:2931:0531:4732:1432:34
2:441:201:360:420:270:20
4Magnus Lahti33:383:095:316:218:049:2312:3715:5918:5920:3623:0125:0226:26
OL-Team Filder3:092:220:501:431:193:143:223:001:372:252:011:24
29:3830:5932:1432:5333:1833:38
3:121:211:150:390:250:19
5Andreas Hoferer37:293:085:125:527:379:0112:2515:3918:0821:5923:5326:2727:51
OLG Ortenau3:082:040:401:451:243:243:142:293:511:542:341:24
32:4234:1935:4936:3837:0937:29
4:511:371:300:490:310:19
6Stefan König39:282:465:116:118:089:3013:1116:5418:5521:2124:2127:4129:42
OLG Ortenau2:462:251:001:571:223:413:432:012:263:003:202:01
33:1835:3337:4038:3239:0239:27
3:362:152:070:520:300:25
7Marcus Schmidt42:512:465:126:047:5910:2314:0217:1927:3129:1731:1233:3034:56
TSG Wiesloch2:462:260:521:552:243:393:1710:121:461:552:181:26
37:5339:3641:0741:5742:2642:51
2:571:431:310:500:290:25
8Thomas Göpfert44:313:418:119:2411:5013:0416:0520:3727:4129:4032:0033:5235:32
OL-Team Filder3:414:301:132:261:143:014:327:041:592:201:521:40
38:2040:5542:1843:2044:1144:30
2:482:351:231:020:510:19
 
 
 
H45 (11)3,1 km 0 Hm13 P
PlNameZeit
1(120)2(121)3(123)4(124)5(132)6(131)7(130)8(144)9(127)10(133)11(135)12(137)
13(100)Ziel
 
1Rolf Wüstenhagen26:120:542:164:147:0012:0615:2416:1718:2321:3622:4124:4325:29
Gundelfinger Turnerschaft0:541:221:582:465:063:180:532:063:131:052:020:46
25:5526:12
0:260:16
2Torsten Dunay28:301:031:524:096:5212:1115:1516:1821:0224:1225:1526:5827:39
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:030:492:172:435:193:041:034:443:101:031:430:41
28:0628:29
0:270:23
3Hans Breckle28:460:571:574:417:4213:3317:0918:0320:3023:5825:0826:5828:02
TuS Karlsruhe-Rüppurr0:571:002:443:015:513:360:542:273:281:101:501:04
28:2728:46
0:250:18
4Mark Melnyk30:390:591:473:467:3112:1615:1716:0822:3225:5027:1229:0329:45
TG Northeim0:590:481:593:454:453:010:516:243:181:221:510:42
30:1230:38
0:270:26
5Stefan Bönig32:301:122:204:458:0513:2016:4417:4123:3627:0228:4430:5231:43
OLV Uslar1:121:082:253:205:153:240:575:553:261:422:080:51
32:0832:30
0:250:21
6Thomas Bauerfeld34:051:262:435:198:3114:5818:3219:3823:0626:5528:2931:2833:11
OL-Team Filder1:261:172:363:126:273:341:063:283:491:342:591:43
33:4534:04
0:340:19
7Rainer Hirschmiller39:341:272:526:0210:2018:2923:1324:2427:2732:1834:1337:3338:32
TGV Horn1:271:253:104:188:094:441:113:034:511:553:200:59
39:0939:33
0:370:24
8Wolf-Dietrich Barth41:011:293:045:358:5419:1626:1427:2430:1634:0735:3638:3239:45
OL-Team Filder1:291:352:313:1910:226:581:102:523:511:292:561:13
40:3741:00
0:520:23
9Robert Ernst Miess42:071:172:245:449:4116:4320:4722:0628:0632:2834:1538:0840:28
OL-Team Filder1:171:073:203:577:024:041:196:004:221:473:532:20
41:3542:07
1:070:31
10Matthias Kühlewein47:251:433:165:539:1216:4525:2426:4832:4336:5842:0345:1446:22
OL-Team Filder1:431:332:373:197:338:391:245:554:155:053:111:08
46:5847:25
0:360:26
11Attila Váradi1:02:171:163:035:159:0015:2319:0820:0749:4254:0156:131:00:071:01:08
OL-Team Filder1:161:472:123:456:233:450:5929:354:192:123:541:01
1:01:531:02:16
0:450:23
 
 
 
H55 (8)2,8 km 0 Hm12 P
PlNameZeit
1(124)2(123)3(125)4(133)5(132)6(131)7(130)8(129)9(144)10(136)11(137)12(100)
Ziel
 
1Magnus Berger26:302:434:285:249:1212:5317:4018:2920:0222:5824:5825:4526:11
Gundelfinger Turnerschaft2:431:450:563:483:414:470:491:332:562:000:470:26
26:30
0:18
2Martin Herzog29:403:125:427:0713:1117:1020:3421:3223:1526:1327:5128:4729:17
OLG Ortenau3:122:301:256:043:593:240:581:432:581:380:560:30
29:3911:55
0:22*141
3Ewald Eyrich34:303:466:127:3912:3416:2821:4922:4924:4230:2332:3233:3034:08
OLG Ortenau3:462:261:274:553:545:211:001:535:412:090:580:38
34:29
0:21
4Yuriy Krassowizkij41:174:027:439:5215:4420:5825:2227:1430:2334:4038:0439:4840:44
TGV Horn4:023:412:095:525:144:241:523:094:173:241:440:56
41:17
0:33
5Markus Schneider46:184:196:498:4415:0721:0334:4436:1138:1341:5644:0545:1845:54
OLG Biberist SO4:192:301:556:235:5613:411:272:023:432:091:130:36
46:18
0:23
6Richard Weber46:355:069:0710:4515:5021:1927:2129:2934:0038:2843:1845:2646:12
Hockenheim5:064:011:385:055:296:022:084:314:284:502:080:46
46:35
0:23
7Andreas Müller47:343:366:268:4718:4322:4727:4229:0832:0541:2445:0546:3347:14
OL-Team Filder3:362:502:219:564:044:551:262:579:193:411:280:41
47:34
0:20
8Martin Laue1:04:375:169:1919:1326:3234:3441:2643:1648:3254:2058:161:00:351:04:00
OLG Ortenau5:164:039:547:198:026:521:505:165:483:562:193:25
1:04:36
0:36
 
 
 
H65 (5)2,2 km 0 Hm12 P
PlNameZeit
1(121)2(122)3(123)4(124)5(145)6(133)7(127)8(132)9(144)10(136)11(137)12(100)
Ziel
 
1Dietmar Leukert32:271:173:114:399:1215:1416:2218:4822:4026:0530:1131:2632:06
OL-Team Filder1:171:541:284:336:021:082:263:523:254:061:150:40
32:27
0:20
2Bernhard Gartner34:083:485:557:2011:0119:3020:4223:1926:3429:0931:3233:0933:46
OL-Team Filder3:482:071:253:418:291:122:373:152:352:231:370:37
34:08
0:22
3Siegfried Wörner34:201:394:105:5810:1116:0817:1820:0123:0826:1231:4533:0733:55
OL-Team Filder1:392:311:484:135:571:102:433:073:045:331:220:48
34:19
0:24
4Rainer Sickerling42:322:034:576:5512:0320:0021:5025:1030:0136:4439:4941:1142:02
OL-Team Filder2:032:541:585:087:571:503:204:516:433:051:220:51
42:32
0:30
5Hans Hartmann46:031:544:416:4611:5920:2021:5825:1128:5332:2842:4744:4445:33
TGV Horn1:542:472:055:138:211:383:133:423:3510:191:570:49
46:02
0:29
 
 
 
Offen Kurz (4)2,0 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(125)2(122)3(123)4(124)5(126)6(141)7(127)8(134)9(135)10(137)11(100)Ziel
 
1Regina Wurtz33:413:195:267:5713:1715:5421:5323:4127:0130:0732:2433:1533:41
F-Guebwiller3:192:072:315:202:375:591:483:203:062:170:510:26
2Anita Engelke-Weber40:333:246:338:3113:5316:1423:0327:1031:2234:1036:4840:0040:32
SV Wannweil3:243:091:585:222:216:494:074:122:482:383:120:32
3Jakob Kögler40:404:598:4710:0914:2416:2422:5225:2233:5135:5139:4140:1140:40
Scharnhausen4:593:481:224:152:006:282:308:292:003:500:300:28
4Catrin Staudte46:413:586:499:1015:0817:4127:1329:1434:4538:3645:0546:0146:41
OL-Team Filder3:582:512:215:582:339:322:015:313:516:290:560:39
 
 
 
Offen Lang (10)3,6 km 0 Hm13 P
PlNameZeit
1(122)2(125)3(126)4(139)5(140)6(141)7(133)8(127)9(142)10(130)11(128)12(134)
13(100)Ziel
 
1Jean-Marie Wurtz31:372:534:336:418:4410:5513:3714:4116:5321:3223:5526:1129:42
F-Guebwiller2:531:402:082:032:112:421:042:124:392:232:163:31
31:1331:37
1:310:24
2Salomon Schulz31:462:495:028:0410:0311:3315:0116:4718:2421:4223:1825:2329:28
ohne Verein2:492:133:021:591:303:281:461:373:181:362:054:05
31:2831:45
2:000:17
3Enrico Bosecke32:302:184:256:268:2710:3713:1514:3516:3621:3025:0427:0930:41
USV TU Dresden2:182:072:012:012:102:381:202:014:543:342:053:32
32:0632:30
1:250:24
4Roland de Beauclair33:592:183:455:437:4310:4412:4713:5616:1319:5921:3923:4628:25
Tübingen2:181:271:582:003:012:031:092:173:461:402:074:39
33:3233:59
5:070:26
5Bernd Bellenberg44:563:475:558:5811:4614:2220:0221:4724:1729:0034:3138:0342:09
OL-Team Filder3:472:083:032:482:365:401:452:304:435:313:324:06
44:2744:56
2:180:29
6Denny Föhn53:0611:4514:0217:1120:0523:4726:5728:5931:2536:0941:3244:1448:18
OSC Kassel11:452:173:092:543:423:102:022:264:445:232:424:04
52:1953:06
4:010:47
7Stephane Müller53:092:425:558:2318:2920:3823:5025:0128:0834:3840:4844:0649:29
ohne Verein2:423:132:2810:062:093:121:113:076:306:103:185:23
52:4153:09
3:120:28
8Dagmar Heimbach1:07:2115:2718:5725:1429:2332:3337:3439:2142:5249:5853:2556:511:02:53
Turnerschaft Esslingen15:273:306:174:093:105:011:473:317:063:273:266:02
1:06:511:07:21
3:580:29
9Andreas Müller1:19:517:3111:4715:5421:2328:4935:4037:5645:4456:101:01:091:05:531:13:11
ohne Verein7:314:164:075:297:266:512:167:4810:264:594:447:18
1:19:111:19:50
6:000:39
 
Andrea SchmidtFehlst-----19:1723:5929:4837:2444:4049:5956:331:06:011:11:461:18:001:27:59
OL-Team Filder19:174:425:497:367:165:196:349:285:456:149:59
1:31:281:32:234:11
3:290:54*121