8. LRL DenkendorfSo 10.11.2019 22:05
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D/H12 begleitet (4)1,8 km 0 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Frieder Hofmann12OL-Team Filder24:25
2Johan MelnykTV Hegensberg-Liebersbronn26:09
3Ben BraunSV Wannweil31:33
4James GodleySV Böblingen35:31
 
 
 
D12 (5)1,8 km 0 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anna Hoferer07OLG Ortenau17:35
2Livia Bauerfeld07OL-Team Filder21:21
3Ella Schmidt08OL-Team Filder22:41
4Teresa Funk09OL-Team Filder35:31
 
Marika Prolingheuer08TuS Karlsruhe-RüppurrFehlst
 
 
 
D14 (5)2,0 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Janina Franke06OLG Ortenau21:23
2Julia Fritz05OL-Team Filder23:06
3Lotta Dammeier06SV Wannweil25:22
4Anja Breckle05TuS Karlsruhe-Rüppurr28:32
5Mara Buser06OLG Ortenau32:30
 
 
 
D16 (1)2,8 km 0 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Marlene Fritz05OL-Team Filder32:53
 
 
 
D19 (7)3,6 km 0 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anne Kunzendorf90Gundelfinger Turnerschaft31:43
2Insa MüllerOSC Kassel37:25
3Annika Strauß97SV Hildesia Diekholzen38:03
4Sandra Nill96SV Wannweil40:07
5Luisa Griesbaum96Gundelfinger Turnerschaft40:43
6Helen Rendich96SV Wannweil42:43
7Katharina KönigLSG Weiher47:25
 
 
 
D45 (8)2,8 km 0 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Renate Hirschmiller68TGV Horn31:35
2Johanna Dammeier71SV Wannweil34:15
3Kirsten König62OLG Ortenau36:03
4Kristine Fritz65OL-Team Filder37:06
5Sylke Meinhold66OL-Team Filder46:04
6Anke Breckle71TuS Karlsruhe-Rüppurr46:57
7Meike Hartmann74TGV Horn49:28
8Sabine Bönig69OLV Uslar55:13
 
 
 
D55 (3)2,2 km 0 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Galina Krassowizkaya59TGV Horn32:10
2Anke Ebert63OL-Team Filder47:29
 
Eva KönigLSG WeiherFehlst
 
 
 
H12 (7)1,8 km 0 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Daniel Schmidt09TSG Wiesloch14:33
2Kai Breckle07TuS Karlsruhe-Rüppurr16:35
3Michel Salzer07OLG Ortenau19:45
4Elia Näger07OLG Ortenau19:51
5André Gräf08TuS Karlsruhe-Rüppurr23:44
6Justus Weber09SV Wannweil24:33
7Thomas Burckhart07OLG Ortenau25:44
 
 
 
H14 (7)2,0 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Adrian Breisacher05Gundelfinger Turnerschaft20:29
2Janne Tevini05TuS Karlsruhe-Rüppurr26:28
3Jonas Weber06SV Wannweil32:10
4Marvin KagelmacherTV Mönchweiler35:13
5MikulᚠJanda06Gundelfinger Turnerschaft36:46
6Peter Möschle06OLG Ortenau47:20
7Ole Fleck05OLG Ortenau55:48
 
 
 
H16 (2)3,1 km 0 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Nico Bauerfeld05OL-Team Filder31:20
2Jakob Hoferer04OLG Ortenau34:45
 
 
 
H18 (5)3,6 km 0 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jori Grunwald04Gundelfinger Turnerschaft28:29
2Per Dammeier02SV Wannweil32:35
3Ben Schweiker01SV Wannweil36:32
4Gregor Funk02OL-Team Filder38:27
5Manuel WernerSV Wannweil43:24
 
 
 
H19 (6)4,5 km 0 Hm19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jakob Schach91SV Wannweil31:49
2Alexander HergertOL-Team Filder35:04
3Michael Krassowizkiy00TGV Horn35:27
4Klemens JörgerTV Kippenheim44:10
5Jonathan Schach93SV Wannweil56:22
 
Philip Retzbach87OL-Team FilderFehlst
 
 
 
H35 (8)3,6 km 0 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Klaus Schwind71OLG Ortenau30:08
2Markus Prolingheuer72TuS Karlsruhe-Rüppurr30:13
3Benedikt Funk63OLG Ortenau32:35
4Magnus LahtiOL-Team Filder33:38
5Andreas Hoferer74OLG Ortenau37:29
6Stefan König63OLG Ortenau39:28
7Marcus Schmidt66TSG Wiesloch42:51
8Thomas GöpfertOL-Team Filder44:31
 
 
 
H45 (11)3,1 km 0 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Rolf Wüstenhagen70Gundelfinger Turnerschaft26:12
2Torsten Dunay66TuS Karlsruhe-Rüppurr28:30
3Hans Breckle68TuS Karlsruhe-Rüppurr28:46
4Mark MelnykTG Northeim30:39
5Stefan Bönig66OLV Uslar32:30
6Thomas Bauerfeld68OL-Team Filder34:05
7Rainer Hirschmiller66TGV Horn39:34
8Wolf-Dietrich Barth67OL-Team Filder41:01
9Robert Ernst Miess70OL-Team Filder42:07
10Matthias Kühlewein70OL-Team Filder47:25
11Attila Váradi70OL-Team Filder1:02:17
 
 
 
H55 (8)2,8 km 0 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Magnus Berger61Gundelfinger Turnerschaft26:30
2Martin Herzog64OLG Ortenau29:40
3Ewald Eyrich55OLG Ortenau34:30
4Yuriy Krassowizkij55TGV Horn41:17
5Markus Schneider62OLG Biberist SO46:18
6Richard WeberHockenheim46:35
7Andreas Müller64OL-Team Filder47:34
8Martin Laue56OLG Ortenau1:04:37
 
 
 
H65 (5)2,2 km 0 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Dietmar Leukert41OL-Team Filder32:27
2Bernhard Gartner50OL-Team Filder34:08
3Siegfried Wörner46OL-Team Filder34:20
4Rainer Sickerling45OL-Team Filder42:32
5Hans Hartmann50TGV Horn46:03
 
 
 
Offen Kurz (4)2,0 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Regina WurtzF-Guebwiller33:41
2Anita Engelke-Weber76SV Wannweil40:33
3Jakob KöglerScharnhausen40:40
4Catrin Staudte72OL-Team Filder46:41
 
 
 
Offen Lang (10)3,6 km 0 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jean-Marie WurtzF-Guebwiller31:37
2Salomon Schulz68ohne Verein31:46
3Enrico BoseckeUSV TU Dresden32:30
4Roland de BeauclairTübingen33:59
5Bernd BellenbergOL-Team Filder44:56
6Denny FöhnOSC Kassel53:06
7Stephane Müllerohne Verein53:09
8Dagmar HeimbachTurnerschaft Esslingen1:07:21
9Andreas Müllerohne Verein1:19:51
 
Andrea SchmidtOL-Team FilderFehlst