4. LRL Nellingen DoppelsprintSo 21.07.2019 08:54
Zwischenzeiten Ergebnis - Etappe 2erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D/H12 begleitet (5)1,3 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(104)2(101)3(109)4(113)5(110)6(114)7(118)8(116)9(117)10(120)11(100)Ziel
 
1Matthias Bay16:341:363:114:567:097:458:2910:3911:5013:0013:3616:0616:34
OLG Ortenau1:361:351:452:130:360:442:101:111:100:362:300:28
2Isabella Schätzle18:452:243:546:018:038:389:4113:4715:0416:3717:2518:2118:44
SV Wannweil2:241:302:072:020:351:034:061:171:330:480:560:23
3Timo Cordes21:431:333:466:319:2410:2411:5515:0116:5718:5219:5021:2021:43
TSG Wiesloch1:332:132:452:531:001:313:061:561:550:581:300:23
4Sophia Ochs21:472:254:166:369:079:5111:0614:3417:1219:0619:5221:1021:47
SV Wannweil2:251:512:202:310:441:153:282:381:540:461:180:37
5Ylva Dammeier25:494:056:169:5713:2514:2615:5419:5921:3723:0824:0525:2225:49
SV Wannweil4:052:113:413:281:011:284:051:381:310:571:170:27
 
 
 
D12 (5)1,3 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(104)2(101)3(109)4(113)5(110)6(114)7(118)8(116)9(117)10(120)11(100)Ziel
 
1Anna Hoferer13:071:202:294:265:546:207:078:5310:0811:2711:4812:4413:07
OLG Ortenau1:201:091:571:280:260:471:461:151:190:210:560:22
2Marika Prolingheuer15:333:274:275:428:319:039:4111:2912:2613:4914:2215:1115:33
TuS Karlsruhe-Rüppurr3:271:001:152:490:320:381:480:571:230:330:490:22
3Ella Schmidt16:101:463:126:047:508:179:0911:0213:0314:3115:1215:5416:10
OL-Team Filder1:461:262:521:460:270:521:532:011:280:410:420:15
4Livia Bauerfeld19:481:212:313:555:275:536:328:3811:1817:5718:3719:2419:47
OL-Team Filder1:211:101:241:320:260:392:062:406:390:400:470:23
5Teresa Funk28:362:397:1310:0513:4515:2417:0219:4221:3924:2625:4527:2428:35
OL-Team Filder2:394:342:523:401:391:382:401:572:471:191:391:11
 
 
 
D14 (6)2,0 km 0 Hm14 P
PlNameZeit
1(101)2(105)3(119)4(106)5(107)6(108)7(109)8(110)9(113)10(112)11(111)12(116)
13(117)14(100)Ziel
 
1Marlene Fritz16:021:513:194:265:175:507:568:5610:1510:3511:1712:1513:55
OL-Team Filder1:511:281:070:510:332:061:001:190:200:420:581:40
14:5415:4316:02
0:590:490:18
2Julia Fritz16:091:563:234:305:205:538:119:2110:3110:5311:4312:3814:13
OL-Team Filder1:561:271:070:500:332:181:101:100:220:500:551:35
15:0415:5016:09
0:510:460:18
3Janina Franke20:413:285:146:317:248:0310:4512:0713:1613:4515:0016:1618:15
OLG Ortenau3:281:461:170:530:392:421:221:090:291:151:161:59
19:2320:1720:41
1:080:540:24
4Mara Buser22:262:384:236:006:587:3710:3711:4913:2014:0915:1516:4419:30
OLG Ortenau2:381:451:370:580:393:001:121:310:491:061:292:46
21:0322:0322:26
1:331:000:23
5Lotta Dammeier24:272:545:277:038:199:1912:3713:4716:0516:4017:4119:0921:33
SV Wannweil2:542:331:361:161:003:181:102:180:351:011:282:24
23:0624:1024:26
1:331:040:16
6Anja Breckle28:504:116:067:448:529:4213:0114:2716:2418:0420:1721:5125:35
TuS Karlsruhe-Rüppurr4:111:551:381:080:503:191:261:571:402:131:343:44
27:0328:2828:49
1:281:250:21
 
 
 
D16 (1)2,1 km 0 Hm14 P
PlNameZeit
1(112)2(113)3(101)4(105)5(102)6(103)7(104)8(110)9(114)10(115)11(116)12(117)
13(120)14(100)Ziel
 
1Chiara Kagelmacher19:351:512:576:047:508:4110:1911:0813:1513:5715:3217:0118:10
TV Mönchweiler1:511:063:071:460:511:380:492:070:421:351:291:09
18:3219:1419:35
0:220:420:20
 
 
 
D18 (1)2,3 km 0 Hm16 P
PlNameZeit
1(111)2(108)3(101)4(103)5(102)6(105)7(119)8(107)9(109)10(112)11(113)12(114)
13(115)14(116)15(117)16(100)Ziel
 
1Helen Pester24:501:042:064:045:427:358:299:5811:3513:5915:5716:5118:03
LSG Weiher1:041:021:581:381:530:541:291:372:241:580:541:12
20:0621:5023:0824:2524:50
2:031:441:181:170:24
 
 
 
D19- (4)2,6 km 0 Hm17 P
PlNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(104)5(105)6(106)7(107)8(109)9(110)10(111)11(112)12(113)
13(114)14(115)15(116)16(120)17(100)Ziel
 
1Luise Kärger19:351:533:425:095:547:228:409:1310:3911:4212:1113:1213:52
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:531:491:270:451:281:180:331:261:030:291:010:40
14:4716:2517:3918:3119:1019:35
0:551:381:140:520:390:24
2Luisa Griesbaum21:042:334:255:546:428:129:4110:1911:3912:5413:3614:3515:36
Gundelfinger Turnerschaft2:331:521:290:481:301:290:381:201:150:420:591:01
16:3318:0119:1120:0220:4421:0412:22
0:571:281:100:510:420:19*112
3Eija Schulze22:302:174:235:586:518:3810:0510:4512:2613:3714:1315:3016:21
Gundelfinger Turnerschaft2:172:061:350:531:471:270:401:411:110:361:170:51
17:3119:1120:2421:2322:0822:30
1:101:401:130:590:450:21
4Anette Önerud26:062:455:257:118:1510:3412:1913:0215:0016:1617:0218:2519:19
OL-Team Filder2:452:401:461:042:191:450:431:581:160:461:230:54
20:2922:2723:4624:5125:4026:05
1:101:581:191:050:490:25
 
 
 
D45 (11)2,1 km 0 Hm14 P
PlNameZeit
1(112)2(113)3(101)4(105)5(102)6(103)7(104)8(110)9(114)10(115)11(116)12(117)
13(120)14(100)Ziel
 
1Johanna Dammeier18:141:512:435:306:597:539:2810:2112:0612:4114:2715:4016:33
SV Wannweil1:510:522:471:290:541:350:531:450:351:461:130:53
16:5817:4918:13
0:250:510:24
2Kristine Fritz19:162:052:515:467:268:209:5010:4212:4813:2815:0316:3617:36
OL-Team Filder2:050:462:551:400:541:300:522:060:401:351:331:00
17:5918:5219:15
0:230:530:23
3Kirsten König20:552:032:555:557:378:3510:2211:1913:3814:1916:1017:4719:00
OLG Ortenau2:030:523:001:420:581:470:572:190:411:511:371:13
19:2720:2620:55
0:270:590:28
4Verena Funk22:122:123:076:398:509:5311:4512:4715:1115:5617:5019:1720:23
OL-Team Filder2:120:553:322:111:031:521:022:240:451:541:271:06
20:5021:4322:12
0:270:530:28
5Astrid Günther23:092:323:226:418:549:5811:5212:5615:2416:1418:4820:1121:33
OL-Team Filder2:320:503:192:131:041:541:042:280:502:341:231:22
22:0022:5223:09
0:270:520:17
6Anke Breckle25:462:253:297:269:5611:0813:0614:1516:5917:5320:1422:1223:43
TuS Karlsruhe-Rüppurr2:251:043:572:301:121:581:092:440:542:211:581:31
24:1325:1825:45
0:301:050:27
7Stefanie Greiselis-Bailer26:252:153:137:179:5011:0813:0214:2117:1918:0820:4622:4224:10
LSG Weiher2:150:584:042:331:181:541:192:580:492:381:561:28
24:4825:5826:25
0:381:100:26
8Meike Hartmann27:422:383:327:4810:3511:5514:0115:1818:1519:0021:4023:3825:19
TGV Horn2:380:544:162:471:202:061:172:570:452:401:581:41
25:5827:1127:42
0:391:130:30
9Ingrid Kolupa30:232:483:538:1610:3912:0014:3816:1119:4120:4123:4526:0427:49
TV Mönchweiler2:481:054:232:231:212:381:333:301:003:042:191:45
28:3129:4230:23
0:421:110:40
10Sonja Brusdau31:246:086:5310:0415:0115:5717:5018:5522:4423:1825:2827:4629:16
OL-Team Filder6:080:453:114:570:561:531:053:490:342:102:181:30
29:5230:5831:24
0:361:060:25
11Catrin Staudte39:163:445:1410:5414:0915:4418:5520:5825:2126:4930:5633:4835:55
OL-Team Filder3:441:305:403:151:353:112:034:231:284:072:522:07
36:4438:1239:15
0:491:281:03
 
 
 
D55 (6)2,0 km 0 Hm14 P
PlNameZeit
1(101)2(105)3(119)4(106)5(107)6(108)7(109)8(110)9(113)10(112)11(111)12(116)
13(117)14(100)Ziel
 
1Galina Krassowizkaja22:092:494:496:277:318:1510:5812:1413:3914:0615:3017:1119:21
TGV Horn2:492:001:381:040:442:431:161:250:271:241:412:10
20:3021:4122:09
1:091:110:28
2Uta Spehr24:313:065:156:568:078:5112:1213:3215:0515:3916:4019:1321:35
TuS Karlsruhe-Rüppurr3:062:091:411:110:443:211:201:330:341:012:332:22
22:5324:0824:31
1:181:150:22
3Brigitte Roethe25:202:535:096:508:139:0612:4514:0916:0316:3717:3919:1022:04
OL-Team Filder2:532:161:411:230:533:391:241:540:341:021:312:54
23:2824:5125:20
1:241:230:29
4Eva König32:094:357:239:1910:3511:3215:3017:1819:2520:1121:2723:5327:25
LSG Weiher4:352:481:561:160:573:581:482:070:461:162:263:32
29:5731:5032:08
2:321:530:18
5Sybille Schach36:085:058:0010:2312:1513:2718:0120:0922:4623:3325:0627:3131:23
SV Wannweil5:052:552:231:521:124:342:082:370:471:332:253:52
33:1535:1536:08
1:522:000:53
6Sigrun Franz-Nadelstumpf52:595:309:0912:1414:1916:0821:3425:1628:0829:0233:2337:3243:32
SV Wannweil5:303:393:052:051:495:263:422:520:544:214:096:00
49:4552:0052:59
6:132:150:59
 
 
 
D65 (1)1,3 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(104)2(101)3(109)4(113)5(110)6(114)7(118)8(116)9(117)10(120)11(100)Ziel
 
1Anne-Marie Hartmann23:152:234:287:059:4610:3711:5315:0817:2019:5620:4422:2523:15
TGV Horn2:232:052:372:410:511:163:152:122:360:481:410:50
 
 
 
H12 (8)1,3 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(104)2(101)3(109)4(113)5(110)6(114)7(118)8(116)9(117)10(120)11(100)Ziel
 
1Daniel Schmidt11:201:162:153:294:525:186:007:348:419:4310:1010:5411:20
TSG Wiesloch1:160:591:141:230:260:421:341:071:020:270:440:25
2Maximilian Helwing12:501:492:534:185:436:096:538:279:3810:5011:3112:3112:49
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:491:041:251:250:260:441:341:111:120:411:000:18
3Kai Breckle13:461:122:253:566:046:317:159:0910:4212:0712:3613:2513:45
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:121:131:312:080:270:441:541:331:250:290:490:20
4Elia Näger14:111:272:254:015:506:167:038:4511:0612:2113:0213:5214:11
OLG Ortenau1:270:581:361:490:260:471:422:211:150:410:500:19
5Emil Prolingheuer15:011:132:223:538:138:419:1311:0211:5913:1313:4814:3215:01
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:131:091:314:200:280:321:490:571:140:350:440:29
6André Gräf19:441:242:374:099:3610:1110:4913:1414:5817:4418:1219:1219:43
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:241:131:325:270:350:382:251:442:460:281:000:31
7Michel Salzer20:364:446:228:3510:5511:2713:1015:4417:4018:5619:4020:1420:35
OLG Ortenau4:441:382:132:200:321:432:341:561:160:440:340:21
 
Thomas BurckhartFehlst1:072:153:395:095:386:19-----9:4111:0411:2612:1212:34
OLG Ortenau1:071:081:241:300:290:413:221:230:220:460:22
8:08
*115
 
 
 
H14 (8)2,0 km 0 Hm14 P
PlNameZeit
1(101)2(105)3(119)4(106)5(107)6(108)7(109)8(110)9(113)10(112)11(111)12(116)
13(117)14(100)Ziel
 
1Nico Bauerfeld16:201:513:124:265:185:528:099:0710:1010:3111:1612:2214:05
OL-Team Filder1:511:211:140:520:342:170:581:030:210:451:061:43
15:0215:5916:20
0:570:570:20
2Janne Tevini19:562:104:115:466:537:3910:1611:2812:4913:1314:0515:2617:22
TuS Karlsruhe-Rüppurr2:102:011:351:070:462:371:121:210:240:521:211:56
18:3719:3419:55
1:150:570:21
3Marvin Kagelmacher20:452:274:095:366:517:3210:4711:5913:1813:4714:3915:4918:09
TV Mönchweiler2:271:421:271:150:413:151:121:190:290:521:102:20
19:1820:2120:44
1:091:030:23
4Adrian Breisacher21:122:454:396:057:047:4310:2111:3113:4314:1215:0516:4318:50
Gundelfinger Turnerschaft2:451:541:260:590:392:381:102:120:290:531:382:07
19:5220:5021:11
1:020:580:21
5Matthias Funk21:543:095:107:078:098:4911:3512:4914:3414:5115:5317:1419:10
OL-Team Filder3:092:011:571:020:402:461:141:450:171:021:211:56
20:4521:3421:5313:48
1:350:490:19*111
6Jonas Weber22:122:534:496:197:388:1911:2213:0014:2515:0216:0217:2919:46
SV Wannweil2:531:561:301:190:413:031:381:250:371:001:272:17
20:4721:5422:11
1:011:070:17
7Peter Möschle23:272:434:405:476:527:4110:2711:3015:4316:0316:5518:2020:24
OLG Ortenau2:431:571:071:050:492:461:034:130:200:521:252:04
21:4823:0923:27
1:241:210:18
8Philipp Finkbeiner24:193:436:147:538:599:4013:2514:5417:0717:3718:2419:2621:09
SV Wannweil3:432:311:391:060:413:451:292:130:300:471:021:43
22:3023:5624:19
1:211:260:22
 
 
 
H16 (4)2,3 km 0 Hm16 P
PlNameZeit
1(111)2(108)3(101)4(103)5(102)6(105)7(119)8(107)9(109)10(112)11(113)12(114)
13(115)14(116)15(117)16(100)Ziel
 
1Jori Grunwald15:060:521:423:074:155:235:566:517:529:039:4110:1511:01
Gundelfinger Turnerschaft0:520:501:251:081:080:330:551:011:110:380:340:46
12:1313:1914:0714:4915:069:24
1:121:060:480:420:16*138
2Jonathan Dunkel17:190:591:573:274:486:176:567:549:0410:2410:5911:3612:32
Gundelfinger Turnerschaft0:590:581:301:211:290:390:581:101:200:350:370:56
13:5115:0816:1217:0017:18
1:191:171:040:480:18
3Jakob Hoferer18:061:002:093:384:586:267:088:159:3011:1211:4612:2413:20
OLG Ortenau1:001:091:291:201:280:421:071:151:420:340:380:56
14:4315:5916:4917:4618:06
1:231:160:500:570:19
4Bence Váradi20:111:043:154:556:168:068:4710:0511:1913:1014:0614:5115:37
OL-Team Filder1:042:111:401:211:500:411:181:141:510:560:450:46
16:5718:0119:0419:5220:11
1:201:041:030:480:19
 
 
 
H18 (2)2,6 km 0 Hm17 P
PlNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(104)5(105)6(106)7(107)8(109)9(110)10(111)11(112)12(113)
13(114)14(115)15(116)16(120)17(100)Ziel
 
1Gregor Funk29:032:557:128:129:5911:0313:5514:1817:2118:0619:0819:5021:57
OL-Team Filder2:554:171:001:471:042:520:233:030:451:020:422:07
22:3325:4526:2928:1728:4829:03
0:363:120:441:480:310:14
2Per Dammeier29:593:108:089:0810:5611:5814:5015:1118:1718:5720:0220:4422:53
SV Wannweil3:104:581:001:481:022:520:213:060:401:050:422:09
23:3026:4027:2429:1329:4329:59
0:373:100:441:490:300:15
 
 
 
H19- (6)2,8 km 0 Hm17 P
PlNameZeit
1(105)2(102)3(103)4(104)5(119)6(106)7(107)8(110)9(111)10(108)11(109)12(113)
13(114)14(115)15(117)16(120)17(100)Ziel
 
1Lars Maiwald14:321:512:223:274:015:466:256:498:118:329:1910:0010:50
TV Mönchweiler1:510:311:050:341:450:390:241:220:210:470:410:50
11:3012:3313:3313:4914:1714:32
0:401:031:000:160:280:14
2Philip Retzbach14:441:592:303:324:065:506:276:528:188:409:2610:0810:59
OL-Team Filder1:590:311:020:341:440:370:251:260:220:460:420:51
11:3912:4313:4513:5914:2814:43
0:401:041:020:140:290:15
3Sascha Dammeier16:092:002:353:454:246:207:017:288:599:2510:1310:5711:59
SV Wannweil2:000:351:100:391:560:410:271:310:260:480:441:02
12:4513:5615:0415:2315:5116:08
0:461:111:080:190:280:17
4Jakob Schach16:282:092:443:534:306:297:107:389:079:3010:2111:0812:07
SV Wannweil2:090:351:090:371:590:410:281:290:230:510:470:59
12:5214:0515:1815:3416:1116:28
0:451:131:130:160:370:16
5David Stöhr16:302:002:363:414:186:136:547:228:569:2010:2711:2512:24
SV Wannweil2:000:361:050:371:550:410:281:340:241:070:580:59
13:0914:1715:2115:4016:1216:29
0:451:081:040:190:320:17
6Manuel Seidl18:222:112:504:044:466:497:368:1010:1010:4011:3412:3513:43
OL-Team Filder2:110:391:140:422:030:470:342:000:300:541:011:08
14:2915:4517:0617:2918:0318:21
0:461:161:210:230:340:18
 
 
 
H35 (8)2,6 km 0 Hm17 P
PlNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(104)5(105)6(106)7(107)8(109)9(110)10(111)11(112)12(113)
13(114)14(115)15(116)16(120)17(100)Ziel
 
1Markus Prolingheuer16:521:313:094:154:546:127:197:468:589:4910:1811:1011:59
TuS Karlsruhe-Rüppurr1:311:381:060:391:181:070:271:120:510:290:520:49
12:5314:1315:1516:0016:3216:52
0:541:201:020:450:320:19
2Marcus Schmidt17:481:523:374:505:347:008:148:4410:0711:0611:3412:2713:06
TSG Wiesloch1:521:451:130:441:261:140:301:230:590:280:530:39
13:5515:1616:1517:0017:3017:47
0:491:210:590:450:300:17
3Klaus Schwind18:331:373:164:255:056:487:588:279:4611:2811:5212:4913:29
OLG Ortenau1:371:391:090:401:431:100:291:191:420:240:570:40
14:1615:3916:4817:3618:1118:33
0:471:231:090:480:350:21
4Stefan König19:462:003:455:045:477:338:469:1610:4111:4312:1513:1514:23
OLG Ortenau2:001:451:190:431:461:130:301:251:020:321:001:08
15:1416:5417:5518:4519:2419:46
0:511:401:010:500:390:21
5Andreas Hoferer20:012:134:115:386:267:589:179:5011:1612:1512:4913:5114:33
OLG Ortenau2:131:581:270:481:321:190:331:260:590:341:020:42
15:3117:0318:0818:5819:3720:00
0:581:321:050:500:390:23
6Juri Siriza20:272:304:325:576:498:009:239:5711:2212:2712:5913:5814:48
OL-Team Filder2:302:021:250:521:111:230:341:251:050:320:590:50
15:4917:2818:3719:2920:0520:26
1:011:391:090:520:360:21
7Steffen Hartmann20:302:034:185:416:338:079:249:5811:4912:5913:3014:3215:14
TGV Horn2:032:151:230:521:341:170:341:511:100:311:020:42
16:1417:3918:4519:3820:1220:29
1:001:251:060:530:340:17
8Stephan Haenelt21:502:164:235:506:408:259:5910:3712:1513:2213:5815:0415:52
OL-Team Filder2:162:071:270:501:451:340:381:381:070:361:060:48
16:5518:4119:5420:5121:3021:50
1:031:461:130:570:390:19
 
 
 
H45 (11)2,3 km 0 Hm16 P
PlNameZeit
1(111)2(108)3(101)4(103)5(102)6(105)7(119)8(107)9(109)10(112)11(113)12(114)
13(115)14(116)15(117)16(100)Ziel
 
1Rolf Wüstenhagen15:550:441:453:084:215:456:237:208:259:4110:1310:5011:40
Gundelfinger Turnerschaft0:441:011:231:131:240:380:571:051:160:320:370:50
12:5614:0014:4815:3615:54
1:161:040:480:480:18
2Hans Helwing16:520:431:383:124:325:596:407:428:5110:1310:4711:2512:17
TuS Karlsruhe-Rüppurr0:430:551:341:201:270:411:021:091:220:340:380:52
13:4814:5015:4916:3516:52
1:311:020:590:460:16
3Andreas Drexhage17:000:371:303:054:336:006:437:509:0210:2711:0011:4112:33
TGV Horn0:370:531:351:281:270:431:071:121:250:330:410:52
14:0015:0815:5516:4117:00
1:271:080:470:460:18
4Wolfram Maiwald17:301:022:013:525:076:267:048:209:2810:4111:3212:1012:59
TV Mönchweiler1:020:591:511:151:190:381:161:081:130:510:380:49
14:3115:3716:2417:1317:30
1:321:060:470:490:16
5Hans Breckle17:320:401:343:064:366:006:407:429:0010:1810:5211:3512:25
TuS Karlsruhe-Rüppurr0:400:541:321:301:240:401:021:181:180:340:430:50
13:5215:2416:1417:0917:3114:08
1:271:320:500:550:22*118
6Attila Váradi18:100:421:493:224:486:116:507:599:1811:0212:0112:4313:31
OL-Team Filder0:421:071:331:261:230:391:091:191:440:590:420:48
14:5215:5716:5817:4918:10
1:211:051:010:510:21
7Matthias Kühlewein19:271:112:234:005:317:077:539:0110:2812:0212:4013:2614:24
OL-Team Filder1:111:121:371:311:360:461:081:271:340:380:460:58
16:0417:1318:0719:0119:27
1:401:090:540:540:25
8Lutz Werner20:321:042:194:045:397:168:039:1810:4512:2013:0013:4715:05
SV Wannweil1:041:151:451:351:370:471:151:271:350:400:471:18
16:4418:0119:0620:0720:31
1:391:171:051:010:24
9Enrico Bosecke21:450:512:224:175:557:418:3710:0111:2413:0413:4814:4015:44
USV TU Dresden0:511:311:551:381:460:561:241:231:400:440:521:04
17:5119:1920:2421:2421:45
2:071:281:051:000:21
10Peter Heim23:050:572:144:186:018:099:0110:2411:5713:4514:2915:2116:29
OL-Team Filder0:571:172:041:432:080:521:231:331:480:440:521:08
----------21:2522:3123:05
4:561:060:33
 
Torsten DunayFehlst----------4:378:13-----------------------------------11:21
TuS Karlsruhe-Rüppurr4:373:363:08
13:0314:1615:1116:2416:501:322:126:046:508:5910:44
1:421:130:551:130:26*112*113*105*102*104*110
15:31
*120
 
 
 
H55 (10)2,1 km 0 Hm14 P
PlNameZeit
1(112)2(113)3(101)4(105)5(102)6(103)7(104)8(110)9(114)10(115)11(116)12(117)
13(120)14(100)Ziel
 
1Michael Bohsmann14:191:252:074:155:276:077:268:049:3710:0711:2612:2413:09
OL-Team Filder1:250:422:081:120:401:190:381:330:301:190:580:45
13:2613:5914:18
0:170:330:19
2Andreas Müller18:091:472:295:076:447:349:1510:0912:0612:4314:1915:3516:42
OL-Team Filder1:470:422:381:370:501:410:541:570:371:361:161:07
17:0717:4718:09
0:250:400:22
3Alan Oprsal19:162:133:286:237:598:4610:2111:1813:2114:0215:3216:4117:48
Ansbach2:131:152:551:360:471:350:572:030:411:301:091:07
18:1018:5019:15
0:220:400:25
4Hans-Joachim Paprotta20:181:572:495:407:178:0910:2411:2413:3914:2016:0517:3418:44
TV Jahn 08 Zizenhausen1:570:522:511:370:522:151:002:150:411:451:291:10
19:0719:5520:18
0:230:480:22
5Winfried Fugmann20:242:093:015:587:418:3710:1811:1813:3614:1816:1617:3918:46
TV Jahn 08 Zizenhausen2:090:522:571:430:561:411:002:180:421:581:231:07
19:1219:5820:23
0:260:460:25
6Christoph Gut20:272:343:246:498:399:3411:1212:0914:2115:0116:4718:0318:58
TV Jahn 08 Zizenhausen2:340:503:251:500:551:380:572:120:401:461:160:55
19:2720:1020:27
0:290:430:16
7Simon Parker20:501:492:386:037:458:4410:3111:2613:3414:1516:0217:2719:07
OL-Team Filder1:490:493:251:420:591:470:552:080:411:471:251:40
19:3620:2720:50
0:290:510:22
8Yuriy Krassowizkiy22:032:173:116:248:199:2011:0312:1714:3815:1917:1418:4220:12
TGV Horn2:170:543:131:551:011:431:142:210:411:551:281:30
20:4221:3322:03
0:300:510:30
9Klaus Schuh23:273:555:038:3610:1511:1112:4413:3816:3317:2218:5820:3221:43
TV Mönchweiler3:551:083:331:390:561:330:542:550:491:361:341:11
22:2123:0423:26
0:380:430:22
10Klaus Nadelstumpf27:363:034:058:0010:2011:3613:4915:0618:1119:1221:3623:3025:19
SV Wannweil3:031:023:552:201:162:131:173:051:012:241:541:49
25:5627:1027:36
0:371:140:26
 
 
 
H65 (5)2,0 km 0 Hm14 P
PlNameZeit
1(101)2(105)3(119)4(106)5(107)6(108)7(109)8(110)9(113)10(112)11(111)12(116)
13(117)14(100)Ziel
 
1Bernhard Gartner23:352:484:506:047:087:499:4210:3014:2715:1116:1517:5220:52
OL-Team Filder2:482:021:141:040:411:530:483:570:441:041:373:00
21:5923:0823:35
1:071:090:27
2Hans Hartmann23:532:464:506:217:298:1811:3312:5514:2815:0216:0618:0020:41
TGV Horn2:462:041:311:080:493:151:221:330:341:041:542:41
22:0323:2223:53
1:221:190:30
3Nicholas Roethe26:123:445:537:288:439:3413:0214:2716:3917:3218:4320:4023:12
OL-Team Filder3:442:091:351:150:513:281:252:120:531:111:572:32
24:1925:4326:12
1:071:240:29
4Siegfried Wörner26:392:445:177:058:239:2112:4914:1615:5316:2617:4019:2022:49
OL-Team Filder2:442:331:481:180:583:281:271:370:331:141:403:29
24:2226:0026:39
1:331:380:38
5Michael Berger33:423:406:408:5610:2611:3716:1218:0422:1823:0324:5226:5929:46
OL-Team Filder3:403:002:161:301:114:351:524:140:451:492:072:47
31:3333:1133:42
1:471:380:31
 
 
 
Offen Kurz (3)1,3 km 0 Hm11 P
PlNameZeit
1(104)2(101)3(109)4(113)5(110)6(114)7(118)8(116)9(117)10(120)11(100)Ziel
 
1Anita Engelke-Weber15:291:232:364:105:506:237:1510:1311:5313:3014:0115:0015:29
SV Wannweil1:231:131:341:400:330:522:581:401:370:310:590:29
2Regina Würtz16:072:203:405:146:557:268:1110:3512:0713:4514:1715:3616:07
Guebwiller (Frankreich)2:201:201:341:410:310:452:241:321:380:321:190:31
3Christoph Schmidt33:442:435:189:3113:5315:4317:4722:1026:0729:0830:4533:1033:44
TSG Wiesloch2:432:354:134:221:502:044:233:573:011:372:250:34
 
 
 
Offen Lang (1)2,3 km 0 Hm16 P
PlNameZeit
1(111)2(108)3(101)4(103)5(102)6(105)7(119)8(107)9(109)10(112)11(113)12(114)
13(115)14(116)15(117)16(100)Ziel
 
1Jean-Marie Würtz20:461:363:014:476:268:038:5210:0811:3313:1013:5414:4015:40
Guebwiller (Frankreich)1:361:251:461:391:370:491:161:251:370:440:461:00
17:1818:2919:2520:2120:46
1:381:110:560:560:25