4. LRL NellingenSo 22.07.2018 20:58
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D -12 (4)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Mara BuserOLG Ortenau28:30124:16152:46
2Ella SchmidtOL-Team Filder34:27229:1421:03:41
3Livia BauerfeldOL-Team Filder36:19331:2131:07:40
 
Anna HofererOLG OrtenauAufg
 
 
 
D -14 (4)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Chiara KagelmacherTV Mönchweiler14:58117:09232:07
2Julia FritzOL-Team Filder15:16217:05132:21
3Marlene FritzOL-Team Filder16:20318:09334:29
4Anja BreckleTuS Karlsruhe-Rüppurr24:18427:05451:23
 
 
 
D -18 (2)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Helen PesterLSG Weiher20:18121:48142:06
2Helen VavraGundelfinger TS25:23226:21251:44
 
 
 
D 19- (9)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Anne KunzendorfGundelfinger TS16:45119:28136:13
2Helen RendichSV Wannweil20:11222:17242:28
3Katharina KönigLSG Weiher21:07324:28345:35
4Eija SchulzeGundelfinger TS22:14424:47447:01
5Marina RosinkOL-Team Filder23:07524:53548:00
6Ilse MaiwaldTV Mönchweiler31:23637:1981:08:42
7Ingrid KolupaTV Mönchweiler32:04737:4591:09:49
 
Mona Schwendemannohne Verein22:05AK27:466
Ninett WolframSG Zittau Süd24:24AK28:467
 
 
 
D 35- (1)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
Jennifer ReinertTV Oberbexbach28:16AK31:391
 
 
 
D 45- (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Johanna DammeierSV Wannweil20:24126:48147:12
2Kristine FritzOL-Team Filder24:42227:22252:04
3Stefanie Greiselis-BailerLSG Weiher26:11332:04358:15
4Anke BreckleTuS Karlsruhe-Rüppurr28:38436:5841:05:36
 
Teresa Diaz-Toledo FernandezGymnasion Offenbach32:25AK41:165
 
 
 
D 55- (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Anke EbertOL-Team Filder24:52132:46257:38
2Claudia QuednauTV Mönchweiler25:23233:18358:41
3Sybille SchachSV Wannweil32:19342:0141:14:20
4Sigrun Franz-NadelstumpfSV Wannweil44:35444:5551:29:30
 
Viola KaiserOL Bad Schandau21:17AK25:071
 
 
 
D 65- (2)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Anne-Marie HartmannTGV Horn32:36137:5721:10:33
 
Gisela MüllerTV Diedenbergen24:41AK35:271
 
 
 
D/H12 begl (17)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Johannes KölbelTV Nellingen20:29119:36140:05
2Janina FrankeOLG Ortenau24:26224:40249:06
3Emil BenzSV Wannweil26:32334:20131:00:52
4Evelyn SirizaOL-Team Filder31:01432:4491:03:45
5Lana SirizaOL-Team Filder31:03533:01121:04:04
6Justus WeberSV Wannweil32:43632:3681:05:19
7Flori HainSV Wannweil32:57732:51101:05:48
8Malik OnmazSV Wannweil33:02832:52111:05:54
9Ylva DammeierSV Wannweil46:461131:1771:18:03
10Teresa FunkOL-Team Filder37:131042:06151:19:19
 
Deliha ParslowTV NellingenFehlst37:3514
Frede BurghoffTV NellingenFehlst27:086
Lina Stoltzeohne Verein30:33AK24:433
Lotte Stoltzeohne Verein25:18AK24:495
Niko RosinkOL-Team Filder33:199Fehlst
Janne Stoltzeohne Verein26:01AK24:484
Carla MertensOL-Team Filder1:09:4012
 
 
 
H -12 (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kai BreckleTuS Karlsruhe-Rüppurr22:52227:19150:11
2Elia NägerOLG Ortenau25:07330:55356:02
3Thomas BurckhartOLG Ortenau28:49530:45259:34
4Philipp FinkbeinerSV Wannweil28:39435:3641:04:15
5Michel SalzerOLG Ortenau40:02658:4061:38:42
 
Andre GräfTuS Karlsruhe-RüppurrFehlst57:385
Jonas WeberSV Wannweil22:261
 
 
 
H -14 (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Jakob HofererOLG Ortenau15:38119:14334:52
2Jori GrunwaldGundelfinger TS17:26418:22135:48
3Nico BauerfeldOL-Team Filder16:05220:20436:25
4Adrian BreisacherGundelfinger TS16:50321:34538:24
5Janne TeviniTuS Karlsruhe-Rüppurr18:03522:07640:10
6Matthias FunkOL-Team Filder29:59631:5971:01:58
 
Ben ReinertTV Oberbexbach14:34AK18:542
 
 
 
H -16 (3)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Per DammeierSV Wannweil19:00121:24140:24
2Jonathan DunkelGundelfinger TS21:28225:45247:13
3Gregor FunkOL-Team Filder25:07327:32352:39
 
 
 
H -18 (3)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Ben SchweikerSV Wannweil19:38120:49140:27
2Linus StöhrSV Wannweil23:15224:04247:19
3Manuel WernerSV Wannweil23:40324:33348:13
 
 
 
H 19- (8)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lars MaiwaldTV Mönchweiler16:11120:14136:25
2Philip RetzbachOL-Team Filder16:52221:21238:13
3Shankara Isha BergerGundelfinger TS18:46322:24341:10
4Jonathan SchachSV Wannweil22:58427:11450:09
5Bruno NadelstumpfSV Wannweil23:16527:13550:29
6Henrik GebersSV Nabern24:11632:43756:54
 
Patrick KudraßSG Zittau Süd24:24AK30:496
Thomas Göpfertohne Verein27:33AK33:228
 
 
 
H 35- (9)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Manuel SeidlTV Nellingen19:10123:55243:05
2James BryanGundelfinger TS22:20323:49146:09
3Juri SirizaOL-Team Filder20:58226:13747:11
4Andreas HofererOLG Ortenau23:00525:46548:46
5Magnus LahtiOL-Team Filder22:33428:49851:22
6Florian MertensOL-Team Filder29:32629:03958:35
 
Sven GöbelGymnasion Offenbach23:44AK25:274
Jesus Hervas LucasGymnasion Offenbach20:56AK24:443
Mark ReinertTV Oberbexbach20:58AK25:486
 
 
 
H 45- (14)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Rolf WüstenhagenGundelfinger TS15:42116:31132:13
2Torsten DunayTuS Karlsruhe-Rüppurr17:14216:52234:06
3Andreas DrexhageTGV Horn17:49317:50335:39
4Peter HeimOL-Team Filder18:14421:291039:43
5Wolfram MaiwaldTV Mönchweiler20:23519:31539:54
6Martin HerzogOLG Ortenau20:38621:06841:44
7Robert MiessOL-Team Filder22:411020:02742:43
8Attila VaradiOL-Team Filder23:131119:49643:02
9Lutz WernerSV Wannweil21:18821:531143:11
10Wolf-Dietrich BarthOL-Team Filder21:32923:151244:47
11Thomas BauerfeldOL-Team Filder21:07724:201345:27
12Rainer StöhrSV Wannweil24:521225:011449:53
 
Hans BreckleKarslbadFehlst18:494
Martin GarzorzGymnasion Offenbach20:05AK21:149
 
 
 
H 55- (9)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Michael BohsmannOL-Team Filder16:15120:13136:28
2Klaus PflästererAC Weinheim19:27225:16244:43
3Winfried FugmannTV Zizenhausen21:32425:53347:25
4Yuriy KrassowizkijTGV Horn23:08527:01550:09
5Christoph GutTV Zizenhausen23:27630:49654:16
6Klaus NadelstumpfSV Wannweil29:50833:3171:03:21
 
Klaus SchuhTV Mönchweiler23:327Fehlst
Rolf WettsteinOL Zimerberg23:04AK26:214
Hans-Joachim PaprottaTV Zizenhausen21:163Aufg
 
 
 
H 65- (6)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Hans HartmannTGV Horn23:50128:52252:42
2Rainer SickerlingOL-Team Filder25:20329:17354:37
3Walter SchachSV Wannweil25:39429:51455:30
4Siegfried WörnerOL-Team Filder24:38235:21659:59
5Günther LippoldTV Nellingen40:15530:5251:11:07
 
Ralph MeißnerTV Coburg-Neuses18:18AK22:261
 
 
 
H 75- (2)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Gernhard HornTGV Horn35:50138:4011:14:30
 
Friedrich VischerOL-Team FilderFehlst
 
 
 
Offen Kurz (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Sabine SeiffertEsslingen34:58232:3821:07:36
2Thomas BeckerEsslingen36:14334:4631:11:00
 
Lars Stoltzeohne Verein15:30AK24:461
Dennis PfizOL-Team Filder19:231
Catrin StraubeOL-Team FilderFehlst