4. LRL und DPT NellingenSa 21.07.2018 22:19
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D -14 (8)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Chiara KagelmacherTV Mönchweiler14:58117:09232:07
2Julia FritzOL-Team Filder15:16217:05132:21
3Marlene FritzOL-Team Filder16:20318:09334:29
4Anja BreckleTuS Karlsruhe-Rüppurr24:18427:05551:23
5Mara BuserOLG Ortenau28:30524:16452:46
6Ella SchmidtOL-Team Filder34:27629:1461:03:41
7Livia BauerfeldOL-Team Filder36:19731:2171:07:40
 
Anna HofererOLG OrtenauAufg
 
 
 
D -18 (2)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Helen PesterLSG Weiher20:18121:48142:06
2Helen VavraGundelfinger TS25:23226:21251:44
 
 
 
D 19- (9)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Anne KunzendorfGundelfinger TS16:45119:28136:13
2Helen RendichSV Wannweil20:11222:17242:28
3Katharina KönigLSG Weiher21:07324:28345:35
4Eija SchulzeGundelfinger TS22:14524:47447:01
5Marina RosinkOL-Team Filder23:07624:53548:00
6Mona Schwendemannohne Verein22:05427:46649:51
7Ninett WolframSG Zittau Süd24:24728:46753:10
8Ilse MaiwaldTV Mönchweiler31:23837:1981:08:42
9Ingrid KolupaTV Mönchweiler32:04937:4591:09:49
 
 
 
D 35- (1)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Jennifer ReinertTV Oberbexbach28:16131:39159:55
 
 
 
D 45- (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Johanna DammeierSV Wannweil20:24126:48147:12
2Kristine FritzOL-Team Filder24:42227:22252:04
3Stefanie Greiselis-BailerLSG Weiher26:11332:04358:15
4Anke BreckleTuS Karlsruhe-Rüppurr28:38436:5841:05:36
5Teresa Diaz-Toledo FernandezGymnasion Offenbach32:25541:1651:13:41
 
 
 
D 55- (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Viola KaiserOL Bad Schandau21:17125:07146:24
2Anke EbertOL-Team Filder24:52232:46257:38
3Claudia QuednauTV Mönchweiler25:23333:18358:41
4Sybille SchachSV Wannweil32:19442:0141:14:20
5Sigrun Franz-NadelstumpfSV Wannweil44:35544:5551:29:30
 
 
 
D 65- (2)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Gisela MüllerTV Diedenbergen24:41135:2711:00:08
2Anne-Marie HartmannTGV Horn32:36237:5721:10:33
 
 
 
D/H12 begl (17)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Johannes KölbelTV Nellingen20:29119:36140:05
2Janina FrankeOLG Ortenau24:26224:40249:06
3Lotte Stoltzeohne Verein25:18324:49550:07
4Janne Stoltzeohne Verein26:01424:48450:49
5Lina Stoltzeohne Verein30:33624:43355:16
6Emil BenzSV Wannweil26:32534:20131:00:52
7Evelyn SirizaOL-Team Filder31:01732:4491:03:45
8Lana SirizaOL-Team Filder31:03833:01121:04:04
9Justus WeberSV Wannweil32:43932:3681:05:19
10Flori HainSV Wannweil32:571032:51101:05:48
11Malik OnmazSV Wannweil33:021132:52111:05:54
12Ylva DammeierSV Wannweil46:461431:1771:18:03
13Teresa FunkOL-Team Filder37:131342:06151:19:19
 
Frede BurghoffTV NellingenFehlst27:086
Niko RosinkOL-Team Filder33:1912Fehlst
Deliha ParslowTV NellingenFehlst37:3514
Carla MertensOL-Team Filder1:09:4015
 
 
 
H -14 (14)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Ben ReinertTV Oberbexbach14:34118:54233:28
2Jakob HofererOLG Ortenau15:38219:14334:52
3Jori GrunwaldGundelfinger TS17:26518:22135:48
4Nico BauerfeldOL-Team Filder16:05320:20436:25
5Adrian BreisacherGundelfinger TS16:50421:34538:24
6Janne TeviniTuS Karlsruhe-Rüppurr18:03622:07640:10
7Kai BreckleTuS Karlsruhe-Rüppurr22:52827:19750:11
8Elia NägerOLG Ortenau25:07930:55956:02
9Thomas BurckhartOLG Ortenau28:491130:45859:34
10Matthias FunkOL-Team Filder29:591231:59101:01:58
11Philipp FinkbeinerSV Wannweil28:391035:36111:04:15
12Michel SalzerOLG Ortenau40:021358:40131:38:42
 
Andre GräfTuS Karlsruhe-RüppurrFehlst57:3812
Jonas WeberSV Wannweil22:267
 
 
 
H -18 (6)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Per DammeierSV Wannweil19:00121:24240:24
2Ben SchweikerSV Wannweil19:38220:49140:27
3Jonathan DunkelGundelfinger TS21:28325:45547:13
4Linus StöhrSV Wannweil23:15424:04347:19
5Manuel WernerSV Wannweil23:40524:33448:13
6Gregor FunkOL-Team Filder25:07627:32652:39
 
 
 
H 19- (8)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lars MaiwaldTV Mönchweiler16:11120:14136:25
2Philip RetzbachOL-Team Filder16:52221:21238:13
3Shankara Isha BergerGundelfinger TS18:46322:24341:10
4Jonathan SchachSV Wannweil22:58427:11450:09
5Bruno NadelstumpfSV Wannweil23:16527:13550:29
6Patrick KudraßSG Zittau Süd24:24730:49655:13
7Henrik GebersSV Nabern24:11632:43756:54
8Thomas Göpfertohne Verein27:33833:2281:00:55
 
 
 
H 35- (9)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Manuel SeidlTV Nellingen19:10123:55243:05
2Jesus Hervas LucasGymnasion Offenbach20:56224:44345:40
3James BryanGundelfinger TS22:20523:49146:09
4Mark ReinertTV Oberbexbach20:58325:48646:46
5Juri SirizaOL-Team Filder20:58326:13747:11
6Andreas HofererOLG Ortenau23:00725:46548:46
7Sven GöbelGymnasion Offenbach23:44825:27449:11
8Magnus LahtiOL-Team Filder22:33628:49851:22
9Florian MertensOL-Team Filder29:32929:03958:35
 
 
 
H 45- (14)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Rolf WüstenhagenGundelfinger TS15:42116:31132:13
2Torsten DunayTuS Karlsruhe-Rüppurr17:14216:52234:06
3Andreas DrexhageTGV Horn17:49317:50335:39
4Peter HeimOL-Team Filder18:14421:291039:43
5Wolfram MaiwaldTV Mönchweiler20:23619:31539:54
6Martin GarzorzGymnasion Offenbach20:05521:14941:19
7Martin HerzogOLG Ortenau20:38721:06841:44
8Robert MiessOL-Team Filder22:411120:02742:43
9Attila VaradiOL-Team Filder23:131219:49643:02
10Lutz WernerSV Wannweil21:18921:531143:11
11Wolf-Dietrich BarthOL-Team Filder21:321023:151244:47
12Thomas BauerfeldOL-Team Filder21:07824:201345:27
13Rainer StöhrSV Wannweil24:521325:011449:53
 
Hans BreckleBielefelder TGFehlst18:494
 
 
 
H 55- (9)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Michael BohsmannOL-Team Filder16:15120:13136:28
2Klaus PflästererAC Weinheim19:27225:16244:43
3Winfried FugmannTV Zizenhausen21:32425:53347:25
4Rolf WettsteinOL Zimerberg23:04526:21449:25
5Yuriy KrassowizkijTGV Horn23:08627:01550:09
6Christoph GutTV Zizenhausen23:27730:49654:16
7Klaus NadelstumpfSV Wannweil29:50933:3171:03:21
 
Klaus SchuhTV Mönchweiler23:328Fehlst
Hans-Joachim PaprottaTV Zizenhausen21:163Aufg
 
 
 
H 65- (8)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Ralph MeißnerTV Coburg-Neuses18:18122:26140:44
2Hans HartmannTGV Horn23:50228:52252:42
3Rainer SickerlingOL-Team Filder25:20429:17354:37
4Walter SchachSV Wannweil25:39529:51455:30
5Siegfried WörnerOL-Team Filder24:38335:21659:59
6Günther LippoldTV Nellingen40:15730:5251:11:07
7Gernhard HornTGV Horn35:50638:4071:14:30
 
Friedrich VischerOL-Team FilderFehlst
 
 
 
Offen Kurz (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lars Stoltzeohne Verein15:30124:46140:16
2Sabine SeiffertEsslingen34:58332:3821:07:36
3Thomas BeckerEsslingen36:14434:4631:11:00
 
Dennis PfizOL-Team Filder19:232
Catrin StraubeOL-Team FilderFehlst