6. LRL MusbergSo 22.10.2017 18:49
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D/H-12 begleited (9)2,1 km 40 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Csongor BorosOL-Team Filder30:04
2Luis + Lasse BaurOL-Team Filder31:55
3Michel SalzerOLG Ortenau33:46
4Justus WeberSV Wannweil37:56
5Sofia DurmLudwigsburg P0644:54
6Johann MelnykTG Northeim57:37
7Lisa DurmLudwigsburg P061:00:27
7Jacob AlberLeinfelden1:00:27
 
Ronja MüllerTV HochdorfFehlst
 
 
 
D-12 (5)2,1 km 40 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Marlene Fritz05OL-Team Filder18:28
2Anja Breckle05TUS Karlsruhe-Rüppurr26:17
3Mara Buser06OLG Ortenau26:41
4Julia Fritz05OL-Team Filder30:22
5Teresa Funk05OL-Team Filder41:18
 
 
 
D-16 (1)4,4 km 115 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Helen PesterLSG Weiher1:23:33
 
 
 
D19AK (3)4,7 km 140 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ilse MaiwaldTV Mönchweiler1:22:27
2Ingrid KolupaTV Mönchweiler1:30:27
3Tineke MaterneGundelfinger TS1:45:09
 
 
 
D19AL (8)6,6 km 220 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anne Kunzendorf90Gundelfinger TS1:02:44
2Judith Pfleger74Gundelfinger TS1:03:36
3Luisa Griesbaum96Gundelfinger TS1:08:42
4Bonnie SchimmeckGundelfinger TS1:17:14
5Eija Schulze78Gundelfinger TS1:21:27
6Katharina KönigLSG Weiher1:29:27
7Vanessa PircGundelfinger TS1:31:04
8Helen PruzinaDrongO1:40:23
 
 
 
D35 (2)4,7 km 140 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Susanne Heyder70OL-Team Filder58:59
2Wiebke Martin77TGV Horn1:03:30
 
 
 
D45 (9)4,4 km 115 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Kirsten König62OLG Ortenau59:28
2Kristine Fritz65OL-Team Filder1:05:11
3Renate HirschmillerTGV Horn1:05:18
4Lisa Schwab65TUS Karlsruhe-Rüppurr1:06:32
5Anke Breckle71TUS Karlsruhe-Rüppurr1:14:05
6Stefanie Greiselis-BailerLSG Weiher1:17:12
7Sylke Meinhold66OL-Team Filder1:18:43
8Uta Spehr63TUS Karlsruhe-Rüppurr1:25:05
 
AKCharlotte Maier71ohne VereinAufg
 
 
 
D55 (6)3,3 km 85 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Petra Junker54TV Zizenhausen1:05:45
2Brigitte Roethe60OL-Team Filder1:19:09
3Eva KönigLSG Weiher1:20:26
4Sybille SchachSV Wannweil1:23:52
 
Sigrun Franz-NadelstumpfSV WannweilAufg
AKLars Stoltzeohne Verein1:07:11
 
 
 
D65 (1)3,3 km 85 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anne-Marie HartmannTGV Horn1:26:26
 
 
 
H-12 (5)2,1 km 40 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Adrian Breisacher05Gundelfinger TS19:27
2Jonas WeberSV Wannweil27:25
3Elia Näger06OLG Ortenau28:31
4Kai Breckle07TUS Karlsruhe-Rüppurr28:35
5Max Helwing08TUS Karlsruhe-Rüppurr30:43
 
 
 
H-14 (6)3,3 km 125 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Nico BauerfeldOL-Team Filder37:34
2Noah SchmidtOL-Team Filder40:58
3Jori Grunwald04Gundelfinger TS41:37
4Jonathan Dunkel03Gundelfinger TS43:28
5Jakob HofererOLG Ortenau43:29
 
AKAnita Engelke-WeberSV Wannweil1:40:57
 
 
 
H-16 (4)5,3 km 150 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ben SchweikerSV Wannweil53:11
2Rico Lösel02TUS Karlsruhe-Rüppurr1:00:52
3Linus StöhrSV Wannweil1:12:10
4Gregor FunkOL-Team Filder1:14:59
 
 
 
H-18 (3)6,6 km 220 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Lars MaiwaldTV Mönchweiler53:48
2David StöhrSV Wannweil1:02:36
3Michael Krassowizkiy00TGV Horn1:03:15
 
 
 
H19AK (4)5,3 km 150 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Rainer HirschmillerTGV Horn1:17:42
2Rainer StöhrSV Wannweil1:23:17
3Zoltan BorosOL-Team Filder1:23:27
4Jonathan SchachSV Wannweil1:39:27
 
 
 
H19AL (9)8,6 km 270 Hm19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Colin Vavra96Gundelfinger TS1:08:00
2Alexander HergertOLV Landshut1:09:56
3Klaus SchwindOLG Ortenau1:11:05
4Shankara Isha Berger93Gundelfinger TS1:12:00
5Ananda Berger87Gundelfinger TS1:14:37
6David Csillikohne Verein1:17:31
7Jakob SchachSV Wannweil1:18:04
8Sebastian RiegelGundelfinger TS1:27:16
9Bruno NadelstumpfSV Wannweil1:55:17
 
 
 
H35 (6)6,6 km 220 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Stefan König63OLG Ortenau59:58
2Marcus SchmidtTSG Wiesloch1:04:42
3Andreas Hoferer74OLG Ortenau1:06:17
4Magnus LahtiOL-Team Filder1:16:46
5James Bryan72Gundelfinger TS1:18:52
6Juri Siriza75OL-Team Filder1:21:13
 
 
 
H45 (12)5,3 km 150 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Andreas DrexhageTGV Horn52:03
2Martin Herzog64OLG Ortenau54:57
3Attila Váradi70OL-Team Filder57:54
4Frank Lösel64TUS Karlsruhe-Rüppurr58:53
5Hans Breckle68Karlsbad59:15
6Hans Helwing71TUS Karlsruhe-Rüppurr1:01:53
7Attila Kovacs64TUS Karlsruhe-Rüppurr1:04:35
8Wolfram MaiwaldTV Mönchweiler1:09:21
9Matthias Kühlewein70OL-Team Filder1:13:25
10Robert MiessOL-Team Filder1:19:24
11Joerg Ulver70TGV Horn1:30:51
 
Hansotto KelpSektion KarpatenAufg
 
 
 
H55 (12)4,7 km 140 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Magnus BergerGundelfinger TS37:11
2Michael Bohsmann61OL-Team Filder46:04
3Ewald Eyrich55OLG Ortenau1:01:24
4Winfried Fugmann56TV Zizenhausen1:03:08
5Yuriy Krassowizkiy55TGV Horn1:03:42
6Hans-Joachim Paprotta57TV Zizenhausen1:08:08
7Christoph Gut59TV Zizenhausen1:15:15
8Nicholas Roethe53OL-Team Filder1:17:48
9Klaus SchuhTV Mönchweiler1:19:51
10Martin LaueOLG Ortenau1:34:58
11Richard WeberHockenheim1:37:38
 
AKRoland De Beauclairohne Verein1:01:43
 
 
 
H65 (8)4,4 km 115 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Heinz Sigle52TGV Horn55:45
2Siegfried Wörner46OL-Team Filder1:10:27
3Hans HartmannTGV Horn1:15:00
4Rainer Sickerling45OL-Team Filder1:17:53
5Michael Berger41OL-Team Filder1:31:43
6Walter SchachSV Wannweil1:33:19
7Peter DeakTGV Horn1:33:30
 
Henner Knüppelohne VereinAufg
 
 
 
Offen Kurz (7)2,1 km 40 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Laura VarbiroOL-Team Filder31:42
2Maik Heinzeohne Verein34:45
3Pia Fugmann58TV Zizenhausen49:36
4Vanessa MiessOL-Team Filder52:18
5Sonja BrusdauOL-Team Filder1:00:36
6Csaba SzilagyiOL-Team Filder1:08:01
 
Simon Schäfer / Ella SchmidtOL-Team FilderAufg
 
 
 
Offen Lang (20)5,7 km 155 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Philip RetzbachOL-Team Filder50:14
2Enrico BoseckeUSV TU Dresden56:29
3Thomas ZeltwangerTV Ingersheim56:47
4Jonathan HackOL-Team Filder59:23
5Sven FritzTV Ingersheim59:31
6Mona Schwendemannohne Verein1:00:16
7Henrik GebersSV Nabern1:01:23
8Miklas Kossertohne Verein1:03:43
9Axel MüllerTV Hochdorf1:10:35
10Balazs Tanczosohne Verein1:16:20
11Torsten KlöpfelTV Jebenhausen1:16:36
12Michael HartdingTGV Horn1:17:33
13Jürgen BetzlerOL-Team Filder1:29:38
14Akos + Ivan Erdödiohne Verein1:39:13
15Michael BiedermannOL-Team Filder1:39:17
16Lukas WinklmaierDAV Stuttgart1:41:33
17Michael Laun71TGV Horn1:46:50
18Sabine SeiffertTurnerschaft Esslingen2:06:50
19Thomas BeckerTurnerschaft Esslingen2:09:16
 
Bernd BellenbergOL-Team FilderFehlst